«Муж и жена целуются»: Марго Робби в бикини на пляже застали за страстной сценой

«Муж и жена целуются»: Марго Робби в бикини на пляже застали за страстной сценой
Legion-Media

30-летняя актриса наслаждается отдыхом на фешенебельном курорте в Мексике. Марго Робби (Margot Robbie) своим пляжным образом свела с ума мужа Тома Экерли (Tom Ackerley).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда взяла перерыв в напряженном графике, чтобы погреться на солнышке. Вместе с возлюбленным она поселилась на частной вилле в Пуэрто-Вальярте. Марго стала воплощением курортного шика, когда шествовала по песку в крошечном ярко-оранжевом топе-бандо. Лиф она сочетала с цветастыми трусами с высокой талией в ретростиле. Супруги наслаждались временем, проведенным вдали от Лос-Анджелеса. Они были почти неразлучны даже в океане. Они вместе купались, обмениваясь объятиями и поцелуями.

В просторной беседке на берегу Том не смог сдержать эмоции при виде красавицы-жены. Он повалил ее на лежак и принялся страстно целовать. Робби надела классические белые льняные брюки, круглые солнечные очки и широкополую соломенную шляпу.

Нажми и смотри
Тебе нравится образ Марго?
Да
Нет

Перед романтическим уединенным отдыхом с мужем Марго объявила о детоксе от соцсетей. Она расстроила 23 миллиона своих фолловеров, заявив, что собирается немного помолчать. «Покидаю на время свои социальные сети. Вам может быть интересно, что я делаю, однако на данный момент я говорю вам "чао"», – кокетливо отметила звезда фильма «Волк с Уолл-Стрит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марго познакомилась с ассистентом режиссера Томом Акерли на съемках фильма «Французская сюита». Они три года проверяли свои отношения, прежде чем пожениться в 2016 году. Через год после свадьбы они заявили, что строят планы по рождению детей. Однако пока супруги откладывают этот счастливый момент из-за занятости. Робби и Акерли являются совладельцами кино- и телепроизводственной компании LuckyChap Entertainment.

Пользователи пришли в восторг от того, в какой форме находится знаменитая кинопартнерша Леонардо ДиКаприо. Они также оценили пляжный образ Марго. «Она такая великолепная», «Никаких татуировок, никаких стрингов, торчащих из задницы, никаких надутых губ и позирования. Очень освежает», «Приятно видеть нормальную женщину, которая не подверглась хирургическому вмешательству, чтобы соответствовать современным представлениям о красоте. Девушки, изучайте нормальные тела», — заметили комментаторы Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марго Робби и Тома Экерли почти не разлучаются в повседневной жизни
Марго Робби и Тома Экерли почти не разлучаются в повседневной жизни
Legion-Media

Некоторые поклонники артистки осудили папарацци, которые потревожили пару. «Они выглядят такими влюбленными... Пора оставить их в покое», «Я рад, что не знаменит. Я могу бродить в штанах, если захочу, без какого-нибудь зум-объектива, засекающего меня с расстояния в две мили», «Дайте этим людям там уединиться», «Муж и жена целуются на отдыхе. Не трогайте их», — возмутились пользователи.

Ранее Анфису Чехову во время отдыха в Майами удивила случайная встреча с Марго Робби. Голливудская супердива отдыхала в элитном клубе с Рами Малеком.