«Вера – красотка, в маму!»: 13-летняя дочь Юлии Началовой очаровала фанатов

Starface, фото из открытых источников

Вера Алдонина заметно повзрослела. Близкая подруга покойной Юлии Началовой и ее пиар-директор Анна Исаева рассказала, как сейчас живет девочка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

13-летняя наследница поп-звезды после ее смерти живет с бабушкой и дедушкой. В интернете редко появляются снимки Веры, которая не является активным пользователем соцсетей. Исаева показала редкий кадр с дочерью артистки.

На совместном снимке Алдонина запечатлена в ярком летнем наряде – желтой футболке и спортивных брюках. Она не пользуется косметикой и носит лаконичные прически. Анна разоткровенничалась о подростке, который потерял самого близкого человека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что касается Верочки, хочу попросить вас не читать никаких фейковых аккаунтов, у девочки нет реальной регистрации ни в одной соцсети, кроме закрытой странички Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которую она на лето отключила, сказав мне, что собирается дышать воздухом, наслаждаться природой, чтением книг на английском и русском языках», — утонила пиар-директор певицы. По словам Анны, Вера читает книги о Гарри Поттере в оригинале и жизнеописание Константина Станиславского.

Исаева также поделилась подробностями о семье своей бывшей подопечной. Ее родители отправились на свою родину, в Воронежскую область. Отец знаменитости, Виктор, переиздал альбом Юлии, который она в прошлом записала в Лос-Анджелесе с известным музыкантом Уолтером Афанасьевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна опубликовала интересные фото, которые украсили пластинку. «Я держу альбом в руках и понимаю, что когда-то я прикоснулась к истории. Альбом, включающий в себя 13 треков, был переиздан для того, чтобы его раздать и подарить ближайшему окружению. Его оформление немного изменилось и приобрело более теплый, домашний оттенок», — отметила женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты поблагодарили подругу Началовой. «Прочитала ваш пост, и слезы ручьем полились... Слезы от радости и гордости», «Голос, каких больше нет, чистый, хрустальный, только до сих пор не укладывается в голове, почему она так не была раскручена и знакома всем как сейчас!», «Верочка – красотка, в маму!», «Юлина жизнь была яркой, но короткой, прекрасной и легкой, как бабочка, она смотрелась со стороны», «Дочка такая взрослая стала, красивая очень», «Память о Юле будет жить вечно. Спасибо Богу и родителям за нее», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На могиле Началовой установили черный памятник с ангелочком. Анна Исаева показала первые фото с Троекуровского кладбища, где покоится певица.

Бывший муж Юлии футболист Евгений Алдонин рассказал, как их дочь перенесла уход матери. Вера впервые отметила день рождения в новой семье отца.