«Очень страдает и просится в СИЗО»: Михаил Ефремов после аварии похудел на 6 кг

«Очень страдает и просится в СИЗО»: Михаил Ефремов после аварии похудел на 6 кг
Legion-Media

56-летний актер находится под домашним арестом по делу о смертельной аварии. Представитель Михаила Ефремова рассказал о его самочувствии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эльман Пашаев заявил, что его подзащитный, виновный в гибели человека, чувствует себя крайне подавлено и не находит себе места. «Почти не ест. Похудел за неделю на 6 килограммов. Морально очень страдает», — высказался юрист.

Правозащитник высказал мнение, что Ефремову вредит шумиха, которая образовалась вокруг него. Пашаев привел печальную статистику, что каждый год 20 тысяч пьяных водителей становятся виновниками аварий. Некоторые из них уносят жизни 10-20 человек. «Но нет такого резонанса... За рулем могли быть и вы, и я, и ваши родственники, и мои», — высказался Эльман.

Эльман прокомментировал состояние звездного клиента
Эльман прокомментировал состояние звездного клиента
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юрист заявил, что никто не знает о причине, по которой Ефремов сел за руль. Он заверил, что Михаил сидел, отдыхал, когда раздался звонок. По словам Эльмана, артист узнал о смерти близкого друга. Ефремова якобы попросили приехать и помочь.

«Он же добродушный, безотказный. Тем более такое горе, смерть близкого человека. Никогда до этого Ефремов не садился пьяным за руль. А тут сел», — отметил представитель актера.

Адвокат уверяет, что его клиент помнит всё, что происходило. После аварии он позвонил своей знакомой, чтобы она помогла найти лучших врачей и лекарства для пострадавшего. Женщина была на месте через 15 минут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ефремов сказал, не жалеть никаких денег. Он невероятно порядочный человек, сколько детей он вылечил от рака за свои деньги. И никогда об этом не говорил. Кому помощь нужна вместо 112 они звонят Ефремову», — попытался оправдать звездного клиента Пашаев.

Как ты относишься к словам Пашаева?
Верю в их искренность
Отрабатывает гонорар

Представитель артиста заявил, что тот и сам получил травмы в аварии, однако отказался от медицинской помощи и обследования, несмотря на уговоры родственников. Эльман также признался, что актер хотел жесткую меру пресечения на время расследования, сообщает «СтарХит».

Нажми и смотри

«Мы с коллегой-адвокатом и с Ефремовым очень серьезно разговаривали, когда домашний арест выбирали, убеждали, мол, тюрьма тебе ничего не дает. Он категорично хотел, чтобы его сразу отправили в СИЗО», — высказался защитник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Пашаева, телефон артиста могут просматривать он и его коллега Елизавета Шаргородская. Сам Михаил сейчас пользуется самым простым аппаратом за 500 рублей, чтобы общаться с адвокатами, следователями и родными. Вместе с ним в квартире находятся Софья Кругликова и трое их детей. Они вернулись с дачи, чтобы поддержать главу семейства.

Кругликова вернулась. чтобы поддержать мужа
Кругликова вернулась. чтобы поддержать мужа
Legion-Media

Представитель Ефремова раскрыл новые обстоятельства в деле о громком происшествии. Адвокат семьи погибшего водителя Сергея Захарова высказал опасения, что артист благодаря наличию несовершеннолетних детей, а также своим связям избежит сурового наказания. Супруга Бориса Щербакова заявила, что тюрьма для Ефремова равносильна смерти.