«Моя красотка»: Ольга Бузова в платье с глубоким вырезом обрадовала бойфренда

«Моя красотка»: Ольга Бузова в платье с глубоким вырезом обрадовала бойфренда
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова сходила на свидание с возлюбленным, 28-летним блогером Давидом Манукяном. Пара провела вечер в кинотеатре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга рассказала поклонникам, как тщательно готовилась к свиданию. «Как же я хочу всё успевать! Чтобы находить время наслаждаться жизнью, для меня важно всё... даже просто поход в кино...» — написала поклонникам исполнительница хита «Мало половин».

Для романтического вечера с возлюбленным Бузова выбрала нежный женственный наряд - пудровое платье с глубоким декольте и блестящие лодочки со стразами. Телеведущая дополнила образ легкими локонами, массивными золотыми браслетами и желтым маникюром. Яркой деталью образа стали стразы, которые ведущая «Дома-2» прикрепила над бровями. Блогер заверила, что скоро это станет трендом.

Нажми и смотри

«Покупайте всякие стразинки, клейте себе их на лицо – вот сюда (Ольга показала на линию бровей, - Прим. ред.), звездочки, капельки под глазки. Кто, если не мы сами, будет делать нашу жизнь ярче», – обратилась к девушкам Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первой отреагировала на публикацию коллега по «Дому-2» Ирина Агибалова. Она назвала телеведущую красоткой. Фолловеры отметили, что Ольге очень подходят женственные наряды. «Отличный look! Вы, как всегда, на высоте», «Dava луну подарил?», «Вау! Даве повезло», «О, боже! Оля, ты безумно красивая!», «Я мечтаю хотя бы ножки поцеловать вам», — откликнулись подписчики.

Нажми и смотри

Давид Манукян весь вечер любовался избранницей. «Не могу не похвастать моей красоткой. Самой шикарной, самой лучшей, самой вкусной», — заявил он. «Всё для любимого», — ответила Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные сняли зал для двоих в одном из московских кинотеатров. Перед киносеансом их ждал романтический ужин с шампанским и устрицами. Романтичную атмосферу создавали шары в форме сердец, горящие свечи и огромный светильник в виде луны.

Нажми и смотри

Ольга недавно показала сексуальные танцы с возлюбленным. Звезда «Дома-2» показала стройные ножки в экстремальном мини. Давид чувственно признался Ольге в любви.