Стеша Маликова показала пляжное фото с отцом и младшим братом

Стеша Маликова показала пляжное фото с отцом и младшим братом
фото из открытых источников

19-летняя Стефания Маликова порадовала подписчиков новым семейным снимком. В третье воскресенье июня во многих странах празднуют День отца. Дочь 49-летнего певца Дмитрия Маликова поздравила звездного папу с праздником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стеша опубликовала поздравление с опозданием сегодня, в понедельник. Девушка призналась, что забыла о дате из-за учебы.

фото из открытых источников

«Вчера был День отца, а я с подготовкой к сессии всё забыла... Поздравляем тебя, папа. Шлем тебе нашу любовь и поддержку», — написала Маликова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Спасибо, Стешенька!» — ответил дочери певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото Стефания и Дмитрий стоят на песке у моря, держа за руки годовалого сына артиста. Дочь певца позировала в белых укороченных брюках-палаццо и рубашке в полоску.

Нажми и смотри

Поклонники семьи оценили совместный кадр с пляжа. «Какая красивая семья», «Счастливые! Такими и оставайтесь!», «Стеша красавица, а сынок просто чудо!», «Как мило! Поздравляю», «Стешенька, твоего папу нужно на доску почета поместить! Самый достойный семьянин», — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сына Марка Маликову и его жене родила суррогатная мать. Супруги скрывали, что ждут ребенка, даже от дочери. Наследница музыканта обожает брата и с удовольствием с ним нянчится.

Ранее Стеша Маликова представила коллекцию одежды в рамках коллаборации с российским брендом. Она призналась, что хотела учиться на модельера, но передумала.

Видео: instagram.com/steshamalikova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)