Похудению Лизы Песковой помешала жизнь во Франции

Похудению Лизы Песковой помешала жизнь во Франции
фото из открытых источников

21-летняя Лиза Пескова призналась, что у нее есть склонность к полноте и в подростковом возрасте она страдала от лишнего веса. Дочь пресс-секретаря президента России рассказала поклонникам, как ей удалось похудеть и изменить образ жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиза опубликовала фото из спортзала и заявила, что еще несколько лет назад фитнес-центр казался чуждой ей территорией с реквизитом, похожим на «роботов-монстров». Беговая дорожка ассоциировалась у девушки с комедиями, в которых кто-то обязательно падал с этого тренажера.

фото из открытых источников

В детстве Пескова занималась теннисом и танцами и не страдала от лишнего веса. Однако в 15 лет Лиза стала стремительно полнеть. «Из милой белобрысой худой девочки в розовой толстовке Gap и джинсовых шортах с бабочками я превратилась в гадкого утёнка с прыщами, лишним весом и всевозможными подростковыми недостатками. Учитывая генетическую склонность к полноте, мою любовь к поеданию хлебобулочных изделий в промышленных количествах и блинам с "Нутеллой", в период переходного возраста и гормональных изменений я начала набирать вес очень быстро», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Лиза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители объяснили блондинке, что с возрастом ей будет сложнее избавиться от лишнего веса. Они дали понять, что ей пора заняться своим здоровьем. С 16 лет девушка начала заниматься в спортзале, а также тренироваться самостоятельно. Сначала Пескова ходила по 50 минут, сжигая по 300 килокалорий, а затем стала бегать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка также изменила пищевые привычки: принялась пить много воды, отказалась от хлеба и сладкого, перешла на здоровое питание.

фото из открытых источников

После переезда во Францию, где Пескова получала образование, занятия спортом постепенно сошли на нет. В итоге за полгода работы в офисе девушка с 49 килограммов поправилась до 63.

Недавно Лиза вернулась в Москву и поставила перед собой цель вернуть прежнюю форму. «Пару месяцев назад я переехала в Москву, и передо мной снова встал вопрос: с чего начать? Когда выходишь из ПП-режима, вернуться к интенсивным тренировкам и здоровому питанию сложно, ведь, смотря на себя в зеркало, понимаешь, что работы много, а результат хочется видеть сразу. Я составила себе программу питания, начала ходить в зал, заниматься с тренером», — поделилась дочь Дмитрия Пескова.

Подписчики поддержали девушку и пожелали удачи в достижении намеченной цели.

фото из открытых источников

Лиза Пескова нередко обсуждает с подписчиками актуальные и личные темы. Ранее она рассказала, как впервые в жизни держала пост в Рамадан.

Татьяна Гшвинд
Татьяна Гшвинд 17 Июня 2019, 22:05
Я не богачка, но даже я считаю нутеллу просто дешевым аналогом шоколада, который сразу добавляет кило на бедра. Почему Лиза уплетает нутеллу за обе щеки при ее неплохом финансовом состоянии - мне непонятно.