«Плакала, смеялась и кричала»: Адель повеселилась на концерте на Spice Girls

«Плакала, смеялась и кричала»: Адель повеселилась на концерте на Spice Girls
фото из открытых источников

31-летняя Адель (Adele) смогла воплотить в жизнь свою давнюю мечту. Она побывала на концерте любимой группы Spice Girls.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адель – давняя фанатка знаменитой поп-группы. В последний раз она побывала на их концерте 21 год назад, позднее певицы перестали выступать вместе. Еще в прошлом году, когда стало известно о воссоединении Spice Girls, Адель эмоционально отреагировала на эту новость, поделившись в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) своим детским снимком. На нем девочка сфотографирована на фоне плакатов с изображением кумиров.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Турне группы длится уже несколько недель. В субботу их концерт прошел на стадионе Уэмбли в Лондоне, и Адель не упустила случая повстречаться с любимыми артистками. Во время выступления она прыгала и веселилась в толпе вместе с остальными фанатами.

Звезда разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с выступления и свои старые фото (листайте, в посте их несколько). «Сегодня вечером с моими самым близкими и любимыми я плакала, смеялась, кричала, танцевала, вспоминала», — призналась Адель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица никогда не скрывала, как сильно любит британскую поп-группу. Она призналась, что эти девушки всегда вдохновляли ее и научили никогда не оглядываться назад.

«Я наконец-то познакомилась с Джинджер (Джери Холлиуэлл, которую в группе называют Имбирной перчинкой. — Прим. ред.), напилась с девушками, и, честно говоря, я не могу поверить, что так далеко зашла», — рассказала певица.

Сами Spice Girls тоже остались довольными встречей. «Мы любим тебя, Адель», — прокомментировал официальный аккаунт группы.

фото из открытых источников

Недавно Адель рассталась с мужем, ради которого поставила карьеру на паузу. После развода артистка решила уйти от образа «домашней мамы»: стала чаще появляться в свете, проводить время с друзьями и веселиться. Кроме того, она захотела сменить имидж на более дерзкий. Актриса серьезно похудела и сейчас готовится к выходу нового альбома.