Паулина Андреева в элегантном платье появилась на закрытии «Кинотавра»

Starface

В Сочи состоялась церемония закрытия 30-го кинофестиваля «Кинотавр». На красную ковровую дорожку вышли многие российские актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездой вечера стала 30-летняя Паулина Андреева. Она появилась на мероприятии вместе с 52-летним Федором Бондарчуком. Возлюбленная режиссера выбрала для выхода элегантный наряд.

На Паулине было черное полупрозрачное платье-бюстье Maison Bohemique, украшенное пайетками. Высокий разрез выгодно подчеркнул стройные и загорелые ноги актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ дополнили бриллиантовые украшения Messika, босоножки на каблуке, макияж в теплых оттенках и серебряные шпильки в волосах.

Публика встретила звездную пару аплодисментами. Федор и Паулина держались за руки и позировали фотографам в хорошем настроении.

Паулина Андреева представила на «Кинотавре» дебютную режиссерскую работу - короткометражку «Плачу с вами». Федор Бондарчук поддержал возлюбленную на премьере. А лучшей актрисой фестиваля признали Викторию Толстоганову. Список лауреатов смотри здесь.

В конце прошлого года Паулина объявила о паузе в кинокарьере. Сейчас она больше времени стала посвящать сценарному мастерству.

Ранее команда журнала VOICE провела совместный бранч со съемочной группой нового фильма Федора Бондарчука «Вторжение».