Екатерина Климова подала на развод с Гелой Месхи после четырех лет брака

Екатерина Климова подала на развод с Гелой Месхи после четырех лет брака
PersonaStars

Третий брак 41-летней Екатерины Климовой потерпел крах. Актриса решила развестись с 33-летнем Гелой Месхи после четырех лет совместной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В окружении Климовой и Месхи уже давно говорили о том, что их брак трещит по швам. Однако сами супруги утверждали, что в их семье всё хорошо. Сегодня стало известно, что в конце мая артистка подала на развод.

«Иск о расторжении отношений поступил 27 мая. 10 июня была проведена беседа. Заседание состоится примерно через месяц, точная дата еще не назначена», — рассказали StarHit в Хамовническом суде Москвы.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерине и Геле предстоит решить в суде, с кем останется жить их дочь трехлетняя Белла. Для Месхи девочка – единственный ребенок. У Климовой есть 17-летняя дочь Елизавета от первого брака с ювелиром Ильей Хорошиловым, а также 12-летний Матвей и 10-летний Корней от второго мужа актера Игоря Петренко.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Климова и Петренко состояли в браке почти 10 лет и были одной из образцовых пар российского кинематографа. Однако за красивой картинкой скрывались серьезные проблемы. После развода актриса призналась, что Игорь злоупотреблял алкоголем и изменял ей.

PersonaStars

В 2014 году артисты развелись, а вскоре у каждого завязались новые отношения. Климова вышла замуж за Месхи, а Петренко женился на Кристине Бродской, которая родила от него трех дочерей.

Новая жена актера прекрасно ладит с его сыновьями от прошлого брака. Игорь и Кристина вместе с Матвеем и Корнеем приняли участие в съемках передачи «Живая жизнь». Семья артиста отправилась на прогулку на воздушном шаре. Игорю было непросто побороть страх высоты, но он справился с волнением, чтобы показать хороший пример сыновьям.

Кадр из видео