18+

Джесси Джей раскрыла секрет привлекательности Ченнинга Татума

Джесси Джей раскрыла секрет привлекательности Ченнинга Татума
Legion-Media

38-летний Ченнинг Татум (Channing Tatum) и 31-летняя Джесси Джей (Jessie J) встречаются уже почти год. Британская певица впервые откровенно рассказала, что ее привлекает в возлюбленном и как она общается с его бывшей семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джессика Корниш (таково настоящее имя звезды) призналась, что не торопит события. «О том, что мы с Ченом проводим время вместе, стало известно еще до того, как наши отношения переросли во что-то особенное, и это создало некоторое давление. Нам нужно время, чтобы узнать друг друга. Мы только что провели наш первый отпуск вместе, и это было замечательно, но это всё, что я могу сказать», — рассказала Джесси Джей в интервью газете The Times.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица призналась, что актер давно нравился ей, а сейчас она чувствует себя счастливой рядом. «О, я очень счастлива. Я всегда искала парня с хорошим чувством юмора и верными принципами. И гигиена. Мужчина, который вовремя ходит в душ, — это прекрасно!» — заявила она.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Ченинга есть шестилетняя дочка Эверли от брака с Дженной Деван. Джесси Джей уже встречалась с девочкой и поладила с ней. По мнению певицы, Эверли прекрасна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Джесси бесплодна из-за перенесенного в детстве заболевания. Об этом звезда узнала пять лет назад, но до сих пор пытается вернуть утраченную возможность. Она верит, что когда-нибудь врачи сумеют ей помочь. Но если этого не случится, Корниш всё равно надеется завести детей.

«Я могу пойти по пути усыновления или даже суррогатного материнства. Молюсь, чтобы у меня были дети естественным путем, но если нет, я справлюсь с этим», — пояснила певица.

фото из открытых источников

Прошлой весной Татум и Деван объявили о разводе после девяти лет брака. Вскоре актера заметили вместе с Джесси Джей, а несколько месяцев спустя Ченнинг и сам признал, что встречается с британской певицей.