Дженнифер Лопес трогательно поздравила обоих отцов своих детей

Дженнифер Лопес трогательно поздравила обоих отцов своих детей
фото из открытых источников

49-летняя певица и актриса опубликовала трогательные снимки и видео с бывшим мужем Марком Энтони (Marc Anthony) и с нынешним бойфрендом Алексом Родригесом (Alex Rodriguez). Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) смогла найти теплые слова для обоих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Джей Ло двое детей, рожденных в браке с певцом Марком Энтони. Две звезды были друзьями до своей свадьбы и смогли сохранить хорошие отношения после развода. Дженнифер и Марк воспитывают 11-летних близнецов — сына Макса (Максимиллиан Дэвид) и дочь Эмми (Эмма Мэрибел).

фото из открытых источников

Лопес опубликовала трогательное видео, на котором сын дарит Энтони открытку с поздравлениями. Она также выложила снимки, сделанные во время выпускного вечера в школе дочери. На них они с Марком Энтони позировали со своими детьми. Здесь же присутствовал и 42-летний бейсболист Алекс Родригес, к свадьбе с которым готовится знойная красотка. Звезда трогательно поздравила бывшего мужа с праздником: «С Днем отца тебе, Флако!!! Эмм и Макс очень любят тебя! Спасибо за эти два прекрасных кокоса!» — заявила Дженнифер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джей Ло также опубликовала фото и видео, на которых изображен Алекс со своими дочерьми от первого брака – 14-летней Наташей и 11-летней Эллой, а также с детьми Дженнифер. Родригес сумел подружиться с близнецами.

фото из открытых источников

«Как нам повезло, что ты есть в нашей жизни... Ты не только заставляешь нас всех смеяться каждый день, но и помогаешь нам быть самими собой. Ты всегда рядом, никогда не отказываешь в своем присутствии и нежно заботишься. Мачо. Я не могу описать словами, как много ты значишь для меня, Макса и Эммы. Моя величайшая радость – видеть, каким ты отцом являешься для Таши и Эллы. Им очень повезло, что именно ты их папа. Мы все так тебя любим! С Днем отца!!!» — поздравила Джей Ло своего жениха.

Родригес был тронут проникновенным посланием возлюбленной. Он ответил ей в комментариях: «Я вас очень люблю. Люблю тебя. Спасибо, моя малышка».

Нажми и смотри

Накануне звезда спела дуэтом со своей дочерью Эммой на концерте в Лос-Анджелесе. В кадр попала маленькая женская хитрость, которая доказала, что Джей Ло носит корректирующее белье. Артистка решила «охранять» Алекса Родригеса от возможной измены.