Дакота Джонсон рассталась с Крисом Мартином из-за его желания завести детей

Дакота Джонсон рассталась с Крисом Мартином из-за его желания завести детей
Legion-Media

29-летняя Дакота Джонсон (Dakota Johnson) и 42-летний Крис Мартин (Christopher Martin) планировали пожениться в ближайшее время, но этому мешал один неразрешимый вопрос. Возлюбленный актрисы мечтал о ребенке. Отказ Дакоты родить привел к распаду пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У солиста Coldplay уже есть два ребенка от брака с Гвинет Пэлтроу: 14-летняя Эппл и 13-летний Мозес. Но он не хотел останавливаться на этом. «Крис ясно дал понять, что хочет как можно больше детей. Карьера Дакоты сейчас на взлете. Беременность - последнее, чего бы она сейчас хотела», — признался друг звездной пары Sunday Express.

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мартин много месяцев уговаривал возлюбленную согласиться на материнство. «Дело дошло до того, что в прошлом месяце свет, казалось, вспыхнул в обеих головах, и они поняли, что тянут в совершенно противоположных направлениях, поэтому они решили расстаться», — рассказал приятель бывших влюбленных. Он признался, что такое решение стало неприятным сюрпризом для всех.

Дакота и Крис тоже тяжело пережили расставание. Они до сих пор очень опечалены, что им пришлось разойтись. Но другого выхода оба так и не нашли.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О романе звезды «Пятидесяти оттенков серого» и вокалиста группы Coldplay стало известно два года назад. Звезды долго держали скрывали свои отношения от публики, но папарацци часто видели их вместе. В прошлом году стало известно, что влюбленные готовятся к свадьбе. Они даже сделали парные татуировки с перевернутой набок восьмеркой — знаком бесконечности.