Бойфренд Кайли Дженнер показал нежные снимки с годовалой дочерью

Бойфренд Кайли Дженнер показал нежные снимки с годовалой дочерью
фото из открытых источников

В третье воскресенье июня во многих странах празднуют День отца. 28-летний Трэвис Скотт (Travis Scott) опубликовал серию милых фотографий со своей годовалой дочерью Сторми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленный 21-летней Кайли Дженнер (Kylie Jenner) показал, как проводит время с ребенком. На снимках он спит на полу среди игрушек рядом с малышкой, держит ее на руках и фотографирует во время прогулки на пони.

Нажми и смотри

«День, когда мама сделала меня папой, которого я не мог дождаться, чтобы проводить каждый день с тобой и покорять эту планету», — написал музыкант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кайли тоже выложила несколько трогательных кадров и поблагодарила бойфренда за любовь, которую он дарит их дочери. Поклонники обратили внимание, что звезда реалити-шоу не стала говорить о своих чувствах, а некоторым показалась, что она холодно поздравила певца.

фото из открытых источников

В марте звездная пара ссорилась из-за подозрений Дженнер. Девушка нашла доказательства измены бойфренда в доме, но вскоре влюбленные помирились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь Дня отца многие звезды опубликовали в соцсетях семейные снимки. Наталья Водянова нежно поздравила мужа, Айза Анохина решила поделиться фотографиями младшего сына, а принц Гарри и Меган Маркл впервые показали лицо малыша Арчи.

Видео: instagram.com/travisscott (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/kyliejenner (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)