После развода Сергей Шнуров веселится с моделями во Франции

После развода Сергей Шнуров веселится с моделями во Франции
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лидер группы «Ленинград» поделился новостью в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «С большим сожалением, но любовью и благодарностью друг к другу, предотвращая всевозможные домыслы и слухи, мы с Матильдой сообщаем о том, что приняли решение развестись» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Теперь же Шнур отправился во Францию, чтобы поддержать российскую команду G-drive Racing на гонке «24 часа Ле-Мана». В Stories Сергей поделился моментами поездки: судя по всему, скучать ему точно не приходится! На фото певец изображен в компании моделей в бикини.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники уверены, что таким способом звезда пытается прийти в себя после развода, инициатором которого, как недавно выяснилось, была Матильда. В недавнем интервью Esquire Сергей Шнуров наконец раскрыл причину развода. Матильда ушла от него. Музыкант пытался вернуть отношения, но... «Бесполезно клеить чашку, если женщина задумала стащить весь сервиз», — признался он.