Меган Маркл и принц Гарри на свадьбе племянницы принцессы Дианы

Меган Маркл и принц Гарри на свадьбе племянницы принцессы Дианы
EastNews

Меган Маркл (Meghan Markle) и принц Гарри (Prince Harry) поженились месяц назад, а теперь в новом статусе пара посетила свадьбу племянницы принцессы Дианы. Селия Маккоркодейл, дочь старшей сестры леди Ди, вышла замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Свадьба принца Гарри и Меган Маркл
Свадьба принца Гарри и Меган Маркл
East News

Именно в маму Селии был когда-то давно влюблен принц Чарльз, отец принца Уильяма и Гарри. На церемонии бракосочетания невеста появилась в свадебной тиаре леди Ди: как оказалось, эта тиара – семейная реликвия дома Спенсеров.

Герцогиня Меган появилась на торжестве в спорном образе, который едва ли можно назвать удачным. Она выбрала длинное белоснежное платье в пол с голубым цветочным принтом, а завершением образа стала оригинальная шляпка.

В Сети многие уже успели раскритиковать этот выход новоиспеченной герцогини Сассекской, а вам понравился новый образ Меган?

Ольга Демьянчук
Ольга Демьянчук 18 Июня 2018, 10:25
Платье красивое (5200 баксов кстати) но на ней виисит як на швабре, а волосы вообще ужас. На ее собственной свадьбе тоже.
Елена Терентьева
Елена Терентьева 18 Июня 2018, 09:38
"Мег и Гарри затмили не только всех гостей на пышном торжестве, но и самих молодоженов." !!! Интересно чем? Вид какой-то ратрёпаный!!! Ужас!!!
Таисия Тамашек
Таисия Тамашек 17 Июня 2018, 22:07
Как раз за стиркой белья застали.....Так и пошла на свадьбу с засалеными волосами и в халате.Только бантик на голову успела впопыхах нацепить....
Lagla Ibragimova
Lagla Ibragimova 17 Июня 2018, 21:30
Очень жаль Увы у герцогини напрочь отсутствует
Lagla Ibragimova
Lagla Ibragimova 17 Июня 2018, 21:29
Да весьма неудачный образ Похожа на гувернантку А волосы висят сосульками Господи когда она приведет свои волосы в надлежащий вид Такие стилисты и. Визажисты вокруг Только пальчиком покажи Хорошая пара ничего не скажешь А чувство стиля