Ольга Бузова отменяет свои мастер-классы

Ольга Бузова отменяет свои мастер-классы
фото из открытых источников

Начинающая звезда эстрады Ольга Бузова ведет активную творческую жизнь: однако, за последнее время стало известно об отмене четырех мастер-классов звезды. Ольга не приедет на запланированные мероприятия в Краснодар, Екатеринбург, Волгоград и Ростов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мастер-классы пользовались популярностью: к примеру, в Ростове еще за месяц до даты встречи с Бузовой оставались свободными всего 30 мест в зрительном зале. Впрочем, ростовский концерт не отменили, а только перенесли с 17 июня на ноябрь, купленные билеты на мероприятие при этом можно сдать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Директор Ольги Бузовой Арам Арчер прокомментировал ситуацию в интервью Woman’s Day: «Кто сказал, что отменили? У вас в Ростове есть организаторы, которые попросили провести большой концерт. После того как Оля объявила о сольном концерте в Москве, ваши организаторы еще месяц назад обратились с просьбой провести такой же в Ростове. На их вопрос "Можем перенести мероприятие?" я ответил: "Переносите". 26 ноября в Краснодаре состоится концерт, а 27 ноября в Ростове. Семинары – это живое общение со зрителями, рассказ о карьере, вопросы-ответы и песни. Но поскольку организаторы захотели большой концерт, мы пошли им навстречу. У Ольги выйдет в октябре сольный альбом. 2 ноября она его презентует в Питере, а 3 ноября в Москве. Это будет красивое полуторачасовое шоу, с танцорами, декорациями. Действительно стоящее зрелище!».

ольга липатова
ольга липатова 21 Июня 2017, 11:59
чтоб еще придумать, чтоб не забыли?