Ксения Собчак пошутила над скандалом с Алексеем Паниным и собакой

Ксения Собчак пошутила над скандалом с Алексеем Паниным и собакой
фото из открытых источников

Алексей Панин не только принимает участие в скандальных шоу на телевидении, но и успевает сниматься в кино! К удивлению блогеров, оказалось, что и сейчас актер задействован в работе над новым фильмом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей играет в кино вместе с Ксенией Собчак. Панин исполняет роль революционного матроса 1917 года, а Собчак – даму из высшего общества. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актер опубликовал ролик, сделанный на съемочной площадке. В кадре он врывается в дом состоятельных людей: «Ну что, буржуи, кончилось ваше время? Да вы пейте, пейте, не надо бояться человека с ружьем». Затем матрос грозит героине Ксении ружьем.

#АлексейПанин #Панин ДАЁШЬ СВОБОДУ!!!

Публикация от Панин Алексей (@panin.aleksey2018)

Блогеры заинтересовались новой картиной и принялись шутить над сюжетом в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама же Собчак тоже опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок с Паниным и его дочерью Нюсей. На фото в руках у Ксении маленькая собачка, которая со страхом смотрит на актера. «Панин... Собака... Нет, друзья, жесткого порно не будет! Просто я заглянула в канун революции 17-го года», – шутливо подписала звезда пост.