Ирина Агибалова раскрыла секрет стремительного похудения

Ирина Агибалова раскрыла секрет стремительного похудения
фото из открытых источников

Звезда «Дома-2» Ирина Агибалова начала стремительно терять вес. По признанию самой телебабушки, за последнее время она набрала лишний вес и решительно начала борьбу за возвращение былой формы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ирина рассказала о своих планах: «Я уже второй день на щадящем режиме похудения, дети помогают мне советами по питанию, подсчету калорий, физической нагрузке и т.д. Нашла еще клинику по липоскульптуре, второй сеанс прохожу уже, пока не знаю, что получится, через месяц расскажу. А пока за сутки на весах минус 600 грамм, и это безумно вдохновляет» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские – прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, подписчики поспешили заверить Ирину, что она и так прекрасно выглядит, но многие поддержали ее стремление выглядеть еще лучше и пожелали успехов на этом пути.

Ранее звезда реалити уже рассказывала поклонникам о причинах, которые побудить ее приняться за себя: «Я поправилась. Сняла бандаж по рекомендации врача-терапевта, поскольку из-за резкого похудения у меня началось опущение правой почки. Было рекомендовано немного набрать вес, несколько килограммов. Но как это сделать? Наесть так легко, но скинуть просто очень трудно, особенно когда тебе за 50 и ты нормально не ела пять лет, когда у тебя большая семья, частые гости и ты проводишь у плиты по 10 часов в сутки, чтобы накормить всех и себя не забываешь».

Chara Chara
Chara Chara 28 Июня 2017, 13:12
10 часов в день у плиты? ну прям рабыня Изаура!
Ирина Б.
Ирина Б. 20 Июня 2017, 11:54
10 часов на кухне? Что за бред она несет? она повар в санатории что ли?