Елена Перминова учит трехлетнюю дочь танцевать на пилоне

Елена Перминова ведет активную жизнь в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): рассказывает модель и о жизни своей семьи. Так, Елена поделилась видео, на котором запечатлена ее трехлетняя дочь Арина. В кадре малышка танцует на пилоне! «Насмотрелась на родителей. Не каждый взрослый так сможет, поверьте.
Елена Перминова учит трехлетнюю дочь танцевать на пилоне
фото из открытых источников

Елена Перминова ведет активную жизнь в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): рассказывает модель и о жизни своей семьи. Так, Елена поделилась видео, на котором запечатлена ее трехлетняя дочь Арина. В кадре малышка танцует на пилоне! «Насмотрелась на родителей. Не каждый взрослый так сможет, поверьте. Ни одного урока специально не было, сама приходит и практикуется каждый день» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские – прим. ред.), – подписала пост она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Lena Perminova (@lenaperminova)

Однако, пост оказался весьма провокационным и вызвал настоящую войну среди блогеров. Пользователи Сети разделились на два лагеря: одни выразили свое восхищение талантами маленькой девочки, в то время как другие обрушились с яростной критикой на саму Перминову за то, что у ее трехлетней дочери такое совсем недетское увлечение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

От комментария не удержалась даже Виктория Боня: «Ничего себе! Убийца мужчин растет! Такая крутышкаааааа!!! ааааа Лена, рожай еще!!!». Впрочем, после такого пассажа блогеры с новой силой принялись выражать свое негодование. Тогда Елена поспешила объяснить свою позицию: «Это физическая нагрузка и ничего более. Так случилось, что он стоит дома, и она обожает повертеться на нем (вместо карусели)».