По слухам, Дэвид Бекхэм изменяет супруге на глазах у общих друзей

По слухам, Дэвид Бекхэм изменяет супруге на глазах у общих друзей
EastNews

Кажется, в звездном семействе Дэвида и Виктории Бекхэм не все гладко. В западных СМИ все чаще появляются слухи о том, что у Дэвида появилась любовница. Теперь же один из друзей футболиста и вовсе рассказал журналистам свою весьма неприглядную версию о звездном союзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Инсайдер поделился историей о веселой вечеринке в доме у Стивена Тайлера, лидера группы Aerosmith. На мероприятие Дэвид пришел с супругой и сыном Бруклином, но как только Виктория с наследником отправились домой, спортсмен сразу же подошел к красивой девушке и страстно поцеловал ее! Как оказалась, именно она и была той самой любовницей Дэвида. Однако, в присутствии семейства он даже не смотрел в ее сторону, а вот общих с Викторией друзей стесняться не стал и потом весь вечер не отходил от неизвестной красотки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Впрочем, друзья не особенно удивились такому повороту событий: говорят, что за 18 лет брака подобные вольности случились не впервые. Инсайдер утверждает, что супруги поддерживают видимость счастливого союза исключительно ради бизнеса: в случае возможного развода дизайнерский бизнес Виктории может понести серьезный урон.