Журналисты выяснили мотивы убийцы звезды шоу «Голос»

Журналисты выяснили мотивы убийцы звезды шоу «Голос»
East News

В прошедие выходные в США после концерта была убита 22-летняя участница шоу «Голос». Певица Кристина Гримми (Christina Grimmie) раздавала автографы поклонникам, когда внезапно один из них, Кевин Лойбл, выстрелил в девушку несколько раз, после чего покончил с собой. Кристина скончалась от ранений в больнице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает портал Dni.ru, убийца совершил преступление из-за неразделенной любви. Поклонник не мог смириться с тем, что у девушки есть бойфренд.

Кристина Гримми
Кристина Гримми
East News

Корреспонденты издания TMZ провели собственное расследование с целью выяснить мотивы. Коллеги преступника, работавшего в магазине электроники Best Buy, рассказали о его одержимости девушкой. «Он все время слушал ее песни на работе. Чтобы понравиться ей, он сделал себе операцию на глазах, похудел и перекрасил волосы», – сообщил один из его бывших сослуживцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

«Как-то раз Кевин побывал на концерте Гримми, после чего начал всем рассказывать, что он с ней познакомился и продолжает общение в онлайн», – добавил другой сотрудник магазина. Известно, что сама Кристина никогда не общалась со своим убийцей.

Напомним, что Лойбл совершил выстрел в клубе вечером 10 июня. Для этого он специально приехал из штата Флорида. При себе у него были два заряженных пистолета, а также охотничий нож. Брат девушки попытался защитить ее, тогда нападавший выстрелил еще и в себя. После этого он скончался на месте.