Ксения Новикова снова в «Блестящих»

Певица Ксения Новикова возвращается в группу «Блестящие».
Ксения Новикова снова в «Блестящих»

Певица Ксения Новикова возвращается в группу «Блестящие».
В последнее время Ксения Новикова отошла от музыкальной карьеры, полностью посвятив себя уходу за двумя маленькими сыновьями. Но за пять лет, прошедших с ее ухода из группы

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Блестящие», продюсеры Андрей Шлыков и Андрей Грозный так и не смогли подобрать Новиковой равноценную замену.

Сама певица продолжала активно общаться с девушками из коллектива. А недавно она даже вышла с ними на сцену и спела в честь дня рождения Нади Ручки. На этом мероприятии Грозный и Шлыков сумели убедить Ксению вернуться в группу.

Ей пообещали режим наибольшего благоприятствования для совмещения карьеры и личной жизни. И Ксения Новикова дала свое согласие. Сейчас она уже записывает в составе «Блестящих» новую песню.

Фото: Fotobank.ru
Aurabi
Aurabi 08 Августа 2011, 22:26
Сама певица продолжала активно общаться с девушками из коллектива. А недавно она даже вышла с ними на сцену и спела в честь дня рождения Нади Ручки. На этом мероприятии Грозный и Шлыков сумели убедить Ксению вернуться в группу. что же будет дальше
Кристи Вдовина
Кристи Вдовина 21 Июня 2011, 19:00
деньга закончилась)
Виктория Басакина
Виктория Басакина 21 Июня 2011, 10:06
Молодец! )))
Zlaya
Zlaya 20 Июня 2011, 22:33
ну куда она от них
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 20 Июня 2011, 13:48
мм..хорошо)
Наталия Макухина
Наталия Макухина 20 Июня 2011, 11:23
Ксения Новикова мне лично очень нравится))) Она видно что человек с большой харизмой,всегда весёлая,всегда открытая.Это просто находка для грыппу.Понятное дело что такую девушку ничем не заменишь.Смотрю она ещё и умная!Ведь если бы она не стала бы уходить из группы и стала бы просить режим благоприятствования,то ей бы сказали:"Милочка,вы о чём вообще?". А так её и позвали,и создали ей все условия для работы певицей. оххх какая же она молодец.)) Обажаю удачливых девушек. И главное два сына ведь! Муж точно не уйдет))) Повезло!!!
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 20 Июня 2011, 07:47
молодец, что не хочет бросаться в омут с головой и хочет уделять должное внимание семье...
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 19 Июня 2011, 16:46
В последнее время Ксения отошла от музыкальной карьеры, полностью посвятив себя уходу за двумя маленькими сыновьями. Но за пять лет, прошедших с ее ухода из группы «Блестящие», продюсеры Андрей Шлыков и Андрей Грозный так и не смогли подобрать Новиковой равноценную замену. не знаю как голос, но внешность,дествительно, запоминается.. вот со всего состава помню ее,Орлову и Фриске
Tanny
Tanny 18 Июня 2011, 22:09
Прикольно, она мне всегда нравилась.
Nastya Demidova
Nastya Demidova 18 Июня 2011, 20:10
поздравляю, удачи в работе
Aurabi
Aurabi 18 Июня 2011, 20:04
все блага, лишь бы только пела. Пой птичка
Nastuwa Ковалерова
Nastuwa Ковалерова 18 Июня 2011, 11:30
Ну здорово,молодец)))Блестящими тоже не особо интересуюсь,но ее запомнила по щербинке..)))))
Irene Nice
Irene Nice 17 Июня 2011, 22:58
поздравляю!творческих успехов
Irene Nice
Irene Nice 17 Июня 2011, 22:58
Ей пообещали режим наибольшего благоприятствования для совмещения карьеры и личной жизни. И Ксения дала свое согласие. Сейчас она уже записывает в составе «Блестящих» новую песню. терпени еи труд все перетрут.
))AnastasiА((
))AnastasiА(( 17 Июня 2011, 17:30
ого! Круто))))
Наташа G
Наташа G 17 Июня 2011, 16:10
теперь знаю как ее зовут) она же очень долго в блестящих пела)
Lada star
Lada star 17 Июня 2011, 14:57
Рада этой новости, Блестящим так не хватало её улыбки!