«Перчинка» уменьшила грудь

Виктория Бекхэм прошла через операцию по уменьшению груди.
«Перчинка» уменьшила грудь

Виктория Бекхэм прошла через операцию по уменьшению груди.

Да, ты не ослышалась, «перчинка» действительно не увеличила, а уменьшила грудь. Она легла под нож хирурга, так как считает, что ее теперешние «размеры» больше не сочетаются с ролью модного дизайнера и матери троих детей.

35-летняя звезда в третий раз подряд прибегла к хирургической коррекции размеров груди. На этот раз ее оперировал врач из Лос-Анджелеса. Он удалил прежние силиконовые имплантанты, которые были поставлены британскими хирургами. Сейчас Виктория приходит в себя, восстанавливая силы во Франции вместе со своим мужем Дэвидом Бекхэмом, а также сыновьями Бруклином, Ромео и Крузом.

«Виктория пожелала, чтобы на какое-то время имплантанты из груди были удалены, — заявил источник газете The Sun. — Она считает, что пышная грудь это часть ее прежнего имиджа, который также включал объемную прическу и искусственный загар. Теперь Викки уходит от подобного образа. Ее прооперировали три недели назад, результатами она довольна. После операции она по делам вылетела в Лондон, а уже оттуда отправилась на отдых во Францию, чтобы восстановить силы».

А тем временем 34-летний Дэвид Бекхэм заявил журналистам, что мечтает о дочери. «Я очень хочу еще детей, надеюсь, что это произойдет скоро, — сообщил футболист. — Так хочется дочку, вы себе не можете представить».

Источник: Showbizspy