Паричок для Кейт Уинслет

Кейт Уинслет для съемок в фильме «Чтец» использовала лобковый парик.
Паричок для Кейт Уинслет

Кейт Уинслет для съемок в фильме «Чтец» использовала лобковый парик.

Честно говоря, до сегодняшнего дня мы и не подозревали о существовании таких париков. Оказывается, индустрия красоты на месте не стоит. Британская кинозвезда снималась в нескольких интимных сценах в картине «Чтец», требующих полного обнажения. Напомним, что Кейт сыграла там нацистскую надзирательницу (роль принесла ей «Оскар»).

«Действие фильма разворачивается в 1950-е, — рассказывает Уинслет. — По ходу фильма я должна была не просто раздеться, но и показать растительность между ног. Но из-за долгих лет эпиляций и воска (девочки меня поймут), волосы у меня там росли не совсем так, как этого хотелось бы. И вот для меня постижеры изготовили специальный парик, потому что режиссер беспокоился, что нужной растительности не будет».

Какие только чудеса не придумают киношники, чтобы приблизить кино к жизни!

Кстати, 33-летняя Кейт недавно призналась, что не считает свою жизнь совершенной. «У меня не идеальная жизнь, — заявила актриса. — Да, есть какие-то приятные вещи, которые я могу сегодня легко делать благодаря тому, чего достигла. Но я намеренно не занимаюсь этим, потому что в противном случае мне пришлось бы иметь жизнь кинозвезды в общепринятом смысле слова. А мне этого совсем не хочется».

Источник: Showbizspy