Николь: замуж до родов

Николь Ричи и Джоел Мэдден планируют сыграть свадьбу этим летом.
Николь: замуж до родов

Николь Ричи и Джоел Мэдден планируют сыграть свадьбу уже этим летом.

У звездной парочки растет дочь Харлоу Мэри, а сейчас Николь ожидает второго ребенка. Молодые люди решили сочетаться браком еще до того, как малыш появится на свет. Кроме того, Ричи хочет взять фамилию мужа и называться Николь Мэдден. Посмотрим, получится ли это у нее более удачно, чем у зведы «Красотки» Джулии Робертс, которая так и не смогла стать Джулией Модер.

«Она точно решила стать Николь Мэдден после свадьбы, — заявил американскому таблоиду National Enquirer информированный источник. — И с детьми тоже не будет никакой двойственности, они все будут носить фамилию Мэдден».

Пара собирается пригласить на свадьбу около 75 друзей и родственников. Торжественная церемония состоится в калифорнийском поместье знаменитого Лайонела Ричи, приемного отца Николь. Его особняк расположен в элитном районе Лос-Анджелеса Беверли-Хиллз.

А на недавнем показе дома моды House of Harlow его счастливая владелица Николь Ричи продемонстрировала публики животик (на фото). Ребенок должен родиться уже в августе, так что для свадьбы осталось совсем мало времени. Вместе с любимым Ричи недавно прибрела уютное семейное гнездышко — особняк на Голливудских холмах стоимостью $1,9 млн.



Источник: Showbizspy