«Я начинаю новую жизнь!»: Анна Седокова показала животик в Киеве

«Я начинаю новую жизнь!»: Анна Седокова показала животик в Киеве
фото из открытых источников

38-летняя Анна Седокова продемонстрировала стройную фигуру. Артистка рассказала о полезных привычках, которых старается придерживаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка «ВИА Гры» — обладательница стройной фигуры. Чтобы поддерживать себя в отличной форме, исполнительнице хита «Шантарам» приходится тщательно следить за питанием и регулярно заниматься спортом. Это не всегда получается из-за гастрольного графика.

После отдыха в Майами Анна прилетела в Лос-Анджелес, где снимала клип. Ради съемок другого музыкального видео ей пришлось преодолеть тысячи километров. Она прибыла в родной Киев. Всё это выбило певицу из привычного режима.

«Съемки двух клипов на двух континентах за последнюю неделю. Противоположные часовые пояса. Вкуснейшая калорийная кухня в Америке и желание праздника в Киеве. И опять поздние подъемы из-за разного времени сделали свое дело!» — призналась поп-дива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на сложности, Анна всё же нашла время и силы на спорт. Она продемонстрировала подтянутый животик в коротком топе и спортивных штанах. «Пора начинать новую старую жизнь. А что это означает? Взять управление в свои руки. Не нестись в неуправляемом автомобиле в неизвестность, а самому выбирать маршрут, безусловно, доверяя Вселенной!» — подчеркнула Седокова.

Нажми и смотри

Секс-бомба рассказала, из чего должен состоять ее идеальный день. Многодетная мама отметила, что не представляет свою жизнь без воды, поэтому сегодня постарается выпить на один стакан больше. Кроме того, Анна с самого утра отправляется в тренажерный зал, чтобы чувствовать бодрость и силу весь день. Жена Яниса Тиммы старается отказываться от жирных продуктов, выбирая более полезный рацион.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи поддержали Анну и похвалили ее за целеустремленность. «Это очень правильно. Мы сами творцы своей жизни!», «Анечка, по твоей фигуре видно, что ты регулярно занимаешься и правильно питаешься. Так держать!», «Отличный настрой! Правильные мысли приведут к отличному результату!», «Восхищаюсь вами. Тоже хочу привить себе правильные привычки!», «Мотивируешь на новые свершения! Спасибо!» — отметили поклонники.

Анна отказалась от вредной еды
Анна отказалась от вредной еды
фото из открытых источников

Анна в лимонном бикини ошеломила фанатов. Звезда любит откровенные образы. Недавно она примерила эффектный топ, отказавшись от бюстгальтера. Певица вместе с мужем совершили бьюти-преображение.