«Я испугалась до смерти!»: Макеева с женихом едва не погибли в авиакатастрофе

«Я испугалась до смерти!»: Макеева с женихом едва не погибли в авиакатастрофе
фото из открытых источников

39-летняя Анастасия Макеева рассказала об экстремальном полете на лайнере. Актриса призналась, что испугалась за свою жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда мюзикла «Вий» готовится к бракосочетанию с приехавшим из Словении строителем. Ради нее Роман Мальков оставил жену, родившую от него четверых детей. Актриса решила не дожидаться похода в загс и организовала свадебную фотосессию в Крыму. Ради съемки Анастасия и ее возлюбленный прилетели на курорт всего на день. Поездка выдалась очень волнующей.

«Мы практически попрощались с жизнью. Любительница я, конечно, попасть в какие-то истории. Прилетела меньше чем на сутки, специально на фотосессию в Крым, чтобы сделать офигительно красивую лавстори, от которой у вас защемит в сердце. Самолет еле сел, был сильный град с куриное яйцо. Мы чуть не разбились. Несколько часов поспали и выехали на съемку. Лил страшный дождь. Но тучи разверзлись и дали нам часа два поснимать. Потом мы едва не опоздали на самолет. Забежали за 30 секунд до окончания регистрации и чудом успели сдать багаж», — поделилась Макеева.

Нажми и смотри

Финалистка шоу «Точь-в-точь» также показала видео из салона самолета, снятое уже во время приземления лайнера. Артистка выглядела испуганной. Жених звезды пытался поднять ей настроение. Однако Анастасия была не в духе и толкнула избранника в бок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы пережили стресс. Думала, не долетим и погибнем. Роман не боялся, а я очень. Мы кружили над Симферополем. Я испугалась до смерти! Была гроза сумасшедшая, всё сверкало. Я лежала и тряслась», — рассказала актриса.

Нажми и смотри
Анастасии следует выходить замуж за Романа?
Да
Нет

Победительница шоу «Три аккорда» пожаловалась, что из-за непогоды в крымском аэропорту было столпотворение. Рейсы задерживали, люди были испуганы. «Мы прилетели делать свадебную фотосессию в Крым и кружили вокруг Симферополя час, не могли сесть, была дикая гроза, нас трясло и мотало. Казалось, самолет развалится и мы не долетим», — с ужасом вспоминает звезда. Когда самолет всё же приземлился, все пассажиры аплодировали и благодарили пилота за то, что полет закончился благополучно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Макеева показала размер градин, из-за которых полет оказался таким опасным. Осадки размером с куриное яйцо действительно впечатляют.

Анастасия Макеева показала град с куриное яйцо
Анастасия Макеева показала град с куриное яйцо
фото из открытых источников

Бывшая жена Романа Малькова обратилась в прокуратуру с жалобой на Анастасию Макееву. Многодетная мама заявила, что устала от лжи актрисы. Ранее звезда показала свадебный танец с женихом. О секретах обольщения мужчин Анастасией читай здесь.