Стриптиз звезды: Кристина Асмус разделась на сцене и приняла провокационную позу

Стриптиз звезды: Кристина Асмус разделась на сцене и приняла провокационную позу
PersonaStars

33-летняя Кристина Асмус поразила любителей театра своими провокационными выходками на сцене. Актриса устроила стриптиз во время спектакля «Дачники» по пьесе Максима Горького.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена резидента Comedy Club Гарика Харламова задействована в премьерной постановке Театра Ермоловой. Актрисе досталась роль с множеством откровенных сцен. Некоторые из них Асмус демонстрировала в кадрах с репетиции. Например, ту, в которой партнер Борис Миронов дерзко запустил руку под кофточку и схватил за грудь.

Вчера Кристина вышла на сцену. Бывшая жена Гарика Харламова появилась перед публикой в белом прозрачном платье. Актриса повысила градус сексуальности, надев под провокационный наряд черное нижнее белье.

Нажми и смотри

В одном из эпизодов постановки Асмус устроила зажигательные танцы. Кинодива поддалась игривому настроению и кокетливо приподняла подол наряда, демонстрируя стройные бедра. Из-за неловкого движения звезда «Интернов» засветила трусики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем кинодива и вовсе устроила стриптиз на сцене. Звезда фильма «Текст» сняла платье и осталась в одном нижнем белье. Она развернулась спиной к партнерам по сцене и приняла провокационную позу. На глазах у изумленных Сергея Чонишвилли и Бориса Миронова актриса демонстративно поправила трусики.

Нажми и смотри

Раскованное поведение Кристины удивило многих зрителей. Они высоко оценили ее актерскую игру. «Кристина Асмус была для меня в необычном амплуа. Честно говоря, до этого спектакля не был знаком с ее театральными постановками. Я впечатлен», — заверил один из поклонников. «Великолепная! Обожаю Кристину Асмус», — написала фанатка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама утверждает, что влюблена в театр. После развода с Гариком Харламовым звезда с головой ушла в работу. Свободное время Асмус посвящает семилетней дочери Анастасии.

Кристина Асмус исполнила провокационную роль в театральной постановке
Кристина Асмус исполнила провокационную роль в театральной постановке
фото из открытых источников

Майские праздники артистка провела вместе с девочкой. Во время прогулки в парке развлечений Кристина получила травму — дочь случайно ударила ее ногой по лицу. Асмус пошутила, что теперь у нее пухлые губы.

Актриса недавно отметила 33-летие. Кинозвезду завалили интимными подарками после развода.

Кристина стала гостьей ММКФ-2021. Молодая мама появилась на красной дорожке в стильном платье-бюстье.