«Она меня преследует!»: экс-супруга жениха Макеевой обратилась в прокуратуру

«Она меня преследует!»: экс-супруга жениха Макеевой обратилась в прокуратуру
фото из открытых источников

38-летняя Светлана Малькова обратилась с жалобой в прокуратуру на 39-летнюю Анастасию Макееву. Многодетная мама заявила, что устала от лжи актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница шоу «Три аккорда» занята подготовкой к свадьбе. Анастасия намерена узаконить отношения со строителем, который приехал из Словении. Ради актрисы Роман оставил жену Светлану, которая родила четверых детей. Малькова признавалась, что не ждет возвращения мужчины, но призывала его к ответственности. Жених Макеевой отказывается платить алименты.

Сам Роман утверждает, что исправно переводит деньги детям. «Алименты будут по суду, и я их, конечно, буду платить. Сейчас плачу намного больше, чем вы зарабатываете за год уж точно», — ответил Мальков подписчице, которая вступилась за Светлану. Его супругу возмутили такие слова.

«Роман, ну кому же ты врешь? Это уже так смешно, хочешь позиционировать себя крутым бизнесменом, просто не пиши лучше ничего», — сказала женщина. В доказательство она показала сведения с сайта Федеральной службы судебных приставов. Многодетный отец действительно числится должником. Светлана не ограничилась «разоблачением» мужа. Она обратилась к его возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роман задолжал алименты детям
Роман задолжал алименты детям
фото из открытых источников

Жительницу Словении возмутили заявления петербурженки. «Анастасии скажи, чтобы меня прекратила преследовать и обвинять в клевете. Заявление отправлено в прокуратуру на нее», — заверила Малькова. Она шокирована поведением бывшего мужа и его новой спутницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хочу всем просто сообщить, эти люди настолько заврались, что мне противны они оба, и стыдно, что отец моих детей Роман Мальков! Если бы он платил алименты, ну разве я стала бы подавать иск в суд? Господи! Избавь меня от этих клоунов!» — отметила Светлана. Ее поддержали многие россиянки.

На чьей ты стороне в конфликте?
Светланы
Анастасии и Романа

«Клоун, не то слово! Вы счастливая женщина! У вас дети! Чудесные дети! Семья! Дай бог вам счастья, мира и добра!», «Сказочная любовь напоказ, сказочные алименты... Сказочники», «Ну вот, смелый Ромка уже удалил свой этот комментарий про алименты. Мужик! Вот прямо мужичище. Света, держитесь! Самое неприятное — это даже не предательство, а разочарование. Хочется вымыть руки после всего этого», «Света, никогда, пожалуйста, никогда не принимайте его назад. А ведь придет время, приползет», — высказались подписчицы Мальковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роман и Анастасия готовятся к свадьбе
Роман и Анастасия готовятся к свадьбе
фото из открытых источников

Недавно Анастасия показала, как готовится к свадьбе с возлюбленным. Жених и невеста отрепетировали танец к торжеству.

Макеева выписалась из больницы после госпитализации. Оказавшись дома, артистка обратилась к Светлане.

Звезда мюзикла Chicago подогрела слухи об экстракорпоральном оплодотворении. Она показала кадры из больницы.