«Дистанция в личной жизни»: Manizha рассмешила ведущую «Евровидения»

«Дистанция в личной жизни»: Manizha рассмешила ведущую «Евровидения»
фото из открытых источников

29-летняя Manizha (Манижа Сангин) появилась на красной дорожке «Евровидения». Певица подняла настроение ведущей шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Международный песенный конкурс стартовал в Роттердаме. Представительница России вышла к камерам в ярком образе. Исполнительница хита Russian Woman примерила красный атласный комбинезон с акцентом на талии. На голове артистки был стильный кокошник, украшенный растительным орнаментом.

Сангин собрала густые локоны. Она выделила брови, нанесла на веки нежные розовые и светлые тени с эффектом легкого сияния. Звезда нарисовала стрелки и накрасила ресницы тушью – ее взгляд стал более выразительным. На щеках Манижи был румянец, а помада естественного розового цвета гармонично завершила мейкап. Сангин предпочла серьги в этническом стиле.

Манижа появилась в ярком образе
Манижа появилась в ярком образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая конкурса поинтересовалась у Манижи значением ее костюма в выступлении. В начале номера певица появляется в «очень особенном платье». Артистка с юмором ответила на вопрос. «Будет большое-большое платье, это специально, чтобы социальная дистанция хорошо работала. Социальная дистанция в личной жизни, разумеется», — сказала Манижа. Телеведущая рассмеялась, услышав ее слова.

Однако Сангин уточнила, что пышное платье является символом многовековых традиций, которые не позволяют женщине «выйти и освободиться». «Мы сделали это как символ для каждой русской женщины, которой нужно быть свободной, выйти и сделать что-то для себя самой», — отметила конкурсантка.

Манижа попадет в финал?
Да
Нет
Певица примерила стильный кокошник
Певица примерила стильный кокошник
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она поблагодарила поклонников за поддержку. «Время перемен. "Евровидение" официально открыто. Один день до полуфинала. Спасибо вам за крепкую спину. Вы будете мною гордиться», — заверила артистка.

Коллеги горячо поддержали ее. «Мы все держим за тебя руку, наша красивая, талантливая, сильная русская женщина», — написала Рита Дакота. К ней присоединилась Регина Тодоренко. «Ты всё сможешь!» — сказала телеведущая.

Подписчики откликнулись на слова Сангин. «Ой, красавица!», «Удачи, болею искренне!», «Я пошла искать себе кокошник. Манижа, я с тобой!», «У тебя всё получится», «Свети, солнце. Заряжай людей», «Каждое утро начинается с гимна русской женщине и заряжаюсь на весь день», «Мы уже тобой гордимся», «Манижа, ты лучшая, мы всей страной ждем твоей победы!» — заверили фолловеры.

Нажми и смотри

Недавно Манижа рассказала об угрозах в свой адрес. На звезду обрушилась волна ксенофобских комментариев.

Исполнительница стала гостьей шоу «Вечерний Ургант». Она призналась, что пережила стресс.

Виктория Дайнеко вступилась за Манижу. Выпускница «Фабрики звезд – 5» назвала травлю Сангин чудовищной.