«Юбку забыла надеть»: Валерия снялась в ультраоткровенном наряде со смелым мини

«Юбку забыла надеть»: Валерия снялась в ультраоткровенном наряде со смелым мини
фото из открытых источников

51-летняя Валерия похвасталась стройной фигурой. Супруга Иосифа Пригожина надела смелое мини, которое эффектно подчеркнуло ее стройные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряд в оттенках розового цвета оказался очень откровенным. Завершением ее образа стали мюли на небольшом каблуке. Звезда собрала волосы в высокую прическу и ограничилась легким макияжем в естественных тонах. Валерия приняла соблазнительную позу, сидя на пуфе.

Валерия примерила смелый образ
Валерия примерила смелый образ
фото из открытых источников

«Даже не буду ничего сочинять — просто фото, просто из фотосессии, а уж реагировать вам, в любом случае», — написала Валерия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она сопроводила пост забавными хэштегами: чай не шешнадцать, вы же мать, и эта туда же, юбку забыла надеть, чем старше женщина — тем короче юбка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первой на соблазнительный фотосет отозвалась певица Алсу. «Девочка!» — с восхищением написала она. Поклонники присоединились к комплиментам в комментариях. «Вы — красотка и невероятно молоды!», «Валерия, я не перестаю восхищаться вашей фигурой», «А что сочинять-то? Такие ноги — только в такие мюли и только с таким платьем! Вы прекрасны, и ваши тонкие частоты могут воспринимать такие же прекрасные люди, как вы!», «Круть, даже к хештегам не придерёшься, всё написали, все как есть», — отметили фолловеры.

Валерия нанесла и ответный удар мужу, который вчера поделился компрометирующим видео с ней. В ролике певица занималась йогой, приняв сложную асану, а Иосиф заснял ее со всех ракурсов. Теперь звезда показала, как тренируется ее муж. Звездный продюсер со смехом поднимал гантели, но при этом использовал даже меньший вес, чем его жена.

Недавно певицу Валерию в «карантинолуке» перепутали с Пугачевой. Звезда нежно поблагодарила Иосифа Пригожина за 17 счастливых лет.