«Сколько горя приносит»: Екатерина Стриженова осудила абьюзера Марата Башарова

«Сколько горя приносит»: Екатерина Стриженова осудила абьюзера Марата Башарова
Legion-Media

52-летняя Екатерина Стриженова раскритиковала 45-летнего Марата Башарова. Телеведущая выразила надежду, что актер найдет в себе силы измениться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая супруга артиста, 33-летняя Елизавета Шевыркова, недавно впервые рассказала о рукоприкладстве с его стороны. Женщина призналась, что Марат издевался над ней и избивал.

У пары родился сын Марсель, но даже присутствие ребенка не смущало Башарова: он продолжал поднимать руку на жену. Елизавета откровенно призналась, почему ее семейная жизнь, не сложилась на шоу Андрея Малахова.

Елизавета с сыном Марселем
Елизавета с сыном Марселем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-супруга звезды экрана поблагодарила поклонников за поддержку. «Не нужно бояться уйти. Не нужно думать и верить в то, что человек изменится, если сам он этого не хочет. Нужно думать о себе, о детях. Жизнь одна», — обратилась Шевыркова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) к девушкам, которые оказались в подобных ситуациях.

Екатерина Стриженова прокомментировала ситуацию. Телеведущая отметила, что была свидетельницей на свадьбе Башарова и Елизаветы. «Я надеюсь, что Марат посмотрел твоё интервью и, наконец, осознал, сколько горя приносит его недуг... Это последний шанс взять себя в руки, чтобы остаться хорошим отцом — заново начать жить и работать», — призвала звезда Первого канала.

Марат сможет измениться?
Да
Нет