Разрезала купальник: Екатерина Диденко избавилась от воспоминания о гибели мужа

Разрезала купальник: Екатерина Диденко избавилась от воспоминания о гибели мужа
фото из открытых источников

29-летняя Екатерина Диденко рассказала о своем смелом поступке. «Аптечная ревизорро» разрезала на лоскутки купальник, который был на ней на роковом праздновании дня рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вечеринке в честь 29-летия блогера произошла трагедия. Ее муж Валентин засыпал в бассейн 25 килограммов сухого льда, после чего из-за химической реакции произошло распространение углекислого газа. Мужчина скончался в реанимации.

Екатерина записала видео, на котором она сначала примерила купальник, но потом всё же заявила, что приняла решение избавиться от него. Инстазвезда объяснила, что больше не сможет носить эту вещь, один вид которой вызывает у нее тяжелые воспоминания.

«Мне стало очень больно и тяжело. С ним связано много плохих воспоминаний. 26 февраля я готовилась ко дню рождения. В те дни и мысли не было, что скоро моя жизнь изменится окончательно и бесповоротно», — призналась Екатерина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со слезами на глазах и едва сдерживаясь от рыданий, Диденко призналась, что при виде купальника у нее сразу встает перед глазами страшная картина. Девушка сама делала искусственное дыхание мужу, пока медики проходили мимо. Надеясь избавиться от тяжелых воспоминаний, Екатерина разрезала купальник на лоскуты.

Обручальное кольцо провизор при этом не намерена выбрасывать. Диденко призналась, что ей очень дорого это украшение, так как при его покупке она была счастлива.

В начале апреля Екатерина с дочерью развеяли прах мужа. Блогер рассказала о боли после своей потери. Недавно звезда удивила поклонников заявлением о «бурной ночке с новым мужчиной».