«Я очень не люблю баранов»: Анна Семенович с ножом в руках пригрозила мужчинам

«Я очень не люблю баранов»: Анна Семенович с ножом в руках пригрозила мужчинам
фото из открытых источников

40-летняя Анна Семенович высказалась о своем отношении к мужчинам. Певица была предельно откровенна, а огромный разделочный нож в руках служил еще весомым аргументом в ее пользу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда решила научиться готовить ароматное блюдо и для этого пригласила в гости шеф-повара. Он показал Анне, как правильно разделывать барана и как нужно обращаться со специальным ножом для этой цели. Семенович поделилась видеозаписью с поклонниками, но при этом придала всему происходящему и еще один смысл.

«Знаете, я очень не люблю баранов в мужском обличии. Поэтому, если какой-то баран попадется мне на пути, его ждет такая же участь», — пригрозила мужчинам Анна. Она призналась, что решила вновь отметить свой день рождения и выбрала для этого такой необычный способ с мастер-классом.

Звезде исполнилось 40 лет еще 1 марта. «Если вам скучно, отмечайте свой день рождения ещё раз, ещё раз, ещё много, много раз», — обратилась к поклонникам поп-дива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из первых откликнулась Анастасия Волочкова. Балерина поделилась теплыми словами в адрес «именинницы». «Анечка, дорогая! Поздравляю тебя! Ты прекрасный человек! Счастья тебе! Дорожу нашей дружбой!» — написала танцовщица.

Анастасия опубликовала нежное видео, которое посвятила своей звездной подруге. «Это глубочайшее заблуждение, что день рождения только раз в году! Вот моя невероятная подруга Анечка Семенович так точно не считает!» — отметила звезда. Она подчеркнула: певица достойна того, чтобы отмечать ее праздник даже ежедневно.

Звезда призналась, что проводит карантин с двумя мужчинами. Анна Семенович впервые показала молодого возлюбленного. Певица в мини похвасталась стройными ногами.