«Вылезла грудь. Не шали»: Наташа Королева оконфузилась на шоу Андрея Малахова

«Вылезла грудь. Не шали»: Наташа Королева оконфузилась на шоу Андрея Малахова
фото из открытых источников

46-летняя Наташа Королева выбрала откровенный наряд, который едва не сыграл с ней злую шутку. Однако певица смогла быстро сориентироваться и достойно выйти из неловкой ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наташа стала героиней шоу Андрея Малахова «Сегодня вечером». В студии обсуждали личную жизнь певицы. Она уже давно замужем за 50-летним Сергеем Глушко, но многие всё еще не могут забыть ее брак с Игорем Николаевым.

Исполнительница подчеркнула, что если с друзьями композитор и певец является компанейским человеком, то семейная жизнь с ним оказалась очень трудной. Артисты прожили вместе 10 лет, но в итоге они приняли решение расстаться.

Наташа вспомнила, что Алла Пугачева сначала ревновала к ней певца, которого называла своим сыночком. «Она, как настоящая мама, защищала его. Но потом время всё расставило на свои места. В момент расставания с Игорем я именно от нее услышала нужные слова, которых мне не хватало», — рассказала Королева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она выбрала эффектный наряд для появления на публике. Звезда надела яркое желтое платье с головокружительным декольте. Певица настолько эмоционально рассказывала о своей жизни, что совершенно не замечала происходящего с ее нарядом. Андрей Малахов обратил внимание звезды, что платье едва не оголило ее грудь. «Прости, пожалуйста, мне говорят, что он вылез. Вылезла грудь. А у нас зрители еще дети», — обратился к своей гостье телеведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наташа отнеслась к происходящему с юмором. Она ловко вернула наряд на место. «Не шали, не шали. Мы в приличном месте», — обратилась звезда к своему бюсту.

Супруг певицы вызвал восторг фанатов, поделившись откровенным видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В кадре Тарзан танцевал в одних трусах, хвастаясь своим мускулистым телом. Глушко появился и на шоу Андрея Малахова. Сергей с обидой сказал телеведущему, что тот практически всю программу отвел бывшему супругу Наташи — Игорю Николаеву.

Недавно Наташа Королева рассказала, как карантин изменил ее фигуру. Певица в мини-платье похвасталась стройными ножками. Единственный сын артистки вернулся к звезде «Дома-2».