«Беспредел адовый»: Павел Прилучный столкнулся с беременной «сестрой»

«Беспредел адовый»: Павел Прилучный столкнулся с беременной «сестрой»
Legion-Media

32-летний Павел Прилучный попал в неприятное положение. Звезду сериала «Мажор» выследила якобы родная сестра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выйдя из своего загородного дома, актер увидел неожиданных гостей: девушку и молодого человека на инвалидной коляске. Девушка назвала себя родной сестрой Павла, с которым ее разлучили еще в роддоме.

Актер решил подробно расспросить пару о происходящем. «Сестра» приехала в поисках знаменитого брата из США. Вместо девушки на вопросы отвечал ее спутник. «Она вас разыскивала 28 лет. Она считает, что ее подменили в роддоме. Что нам делать, мы не знаем. У нее рак мозга, она беременна», — пояснил мужчина.

При этом сама новоявленная родственница актера сидела на земле и раскачивалась из стороны в сторону, издавая нечленораздельные звуки. Как оказалось, на протяжении всего времени она переписывалась с мужчиной, который выдавал себя за Прилучного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер был шокирован такой историей. «Да, ребята. Это, конечно, жуть. Вы переписывались с фейком и приехали сюда, чтобы ждать меня. Друзья, никогда не верьте фейкам. Есть официальные страницы, за ними и следите. Это просто беспредел адовый», — заявил Павел.

Недавно Агата Муцениеце попросила прощения у Павла Прилучного после расставания. Актер показал забавное видео с четырехлетней дочерью. Дети звездной пары пошалили на карантине.