Виктория Боня в черном мини-платье побывала на бьюти-вечеринке в Каннах

Виктория Боня в черном мини-платье побывала на бьюти-вечеринке в Каннах
фото из открытых источников

39-летняя Виктория Боня продолжает посещать мероприятия в рамках Каннского кинофестиваля во Франции. Российская звезда стала гостьей вечера Givenchy.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая выбрала для выхода черное вельветовое мини-платье французского бренда Alexandre Vauthier. Образ Виктории дополнили блестящие лодочки, украшения и микросумка.

фото из открытых источников

Боня опубликовала кадры с презентации в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На видео бывшая участница «Дома-2» позирует на ковровой дорожке, демонстрируя бьюти-новинку бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория не первый раз прилетает на фестиваль в Канны. Многие подписчики интересуются, каким образом ей удалось стать постоянной гостьей одного из самых значимых кинособытий года. По словам звезды, кинофестивали — это дорогое удовольствие, а деньги организаторам дают спонсоры.

«Для того чтобы пришли спонсоры, фестиваль должен быть им интересен. Интерес и внимание прессы дают модели, телевидение, медиаперсоны и дизайнеры. В итоге на фестивале присутствуют участники, представляющие свои фильмы, члены жюри, оценивающие фильмы, и гости фестиваля: медийные персоны, амбассадоры, посланники спонсоров и другие приглашенные», — объяснила Боня в соцсети.

Ранее Виктория Боня посетила открытие Каннского фестиваля и премьеру фильма «Мертвые не умирают». Телеведущая выбрала для выхода алое платье Christophe Guillarme с асимметричным вырезом.