Рита Дакота назвала себя жертвой после аннулирования итогов шоу «Голос. Дети»

Рита Дакота назвала себя жертвой после аннулирования итогов шоу «Голос. Дети»
фото из открытых источников

29-летняя певица выступила в поддержку дочери Алсу. Рита Дакота заявила о готовности написать песню для 11-летней Микеллы Абрамовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная исполнительница высказалась о решении Первого канала аннулировать результаты голосования в шестом сезоне «Голос. Дети». «Раз уж я тоже в своём роде "жертва" шоу талантов, и раз я мама девочки, которая в свои полтора танцует и поёт, вся эта ситуация проносится волной неприятных мурашек по моей коже», — пояснила Рита Дакота.

Разбирательство по поводу несправедливости певица назвала танцами на костях. Звезда искренне удивилась количеству ликования, злорадства и ненависти. «При любом раскладе в этой всей гнилой ситуации не может быть уже никакой справедливости, ибо справедливость, при которой страдает маленький человек, ненавидимый огромной страной, довольно странная», — высказалась она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

По словам певицы, ей дико, что все радуются публичному унижению ребенка, которого называют «дочерью буржуев» и прочими неприятными словами. «За малышку Микеллу сердечко обливается кровью. Я уверена, что она ничего не знала о планах своих родителей. Я уверена, что в действиях родителей нет ничего, кроме огромной, всепоглощающей любви, которой плевать на всё остальное, лишь бы их малышка была счастлива», — заявила Дакота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница заметила, что всё неосознанное зло в мире произрастает либо из боли, либо из любви. Она призвала девочку не злиться на родителей, которые любят ее так сильно, что своей любовью могут разрушить города. А также не таить злобу на людей, которым всегда нужен враг и на этот раз им стала она. «Проявите сочувствие и сердечность к маленькой девочке, раненной в душу», — попросила Рита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница пообещала написать для Микеллы песню, с помощью которой та сможет возродиться, «когда всё переболит в этом маленьком чистом сердечке, в которое незаслуженно плюнуло так много людей».

Звездная мама посоветовала родителям учить своих детей поражениям. По убеждению Риты, каждому человеку нужно уметь проигрывать, падать, но всегда подниматься и идти вперед. «Учить потихоньку, но честно идти к своей мечте. Проявлять справедливость, порядочность, достоинство, уважение», — высказалась исполнительница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дакота предложила федеральным каналам, которые имеют многомиллионные доходы от рекламного трафика и sms-голосования, изначально обеспечивать честное голосование. По мнению Риты, если бы потратили средства на антихакерские системы, не пропускающие голоса с «левых» номеров, конфликта не было бы и отпала необходимость перепроверять итоги, рисковать репутацией.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица заявила, что наступило время безоговорочного влияния интернетовской свободы слова в Сети. Люди могут в любой момент «выйти с транспарантами» против любой очевидной несправедливости. Не заметить этот массовый протест, значит, потерять доверие аудитории и деньги.

«Это чудесное время, когда нас больше не обмануть, как было в то время, когда я участвовала в "Фабрике звёзд"", — заявила она. Тогда девушка опасалась говорить откровенно и давать интервью о том, как на самом деле всё происходило на шоу. "Я боялась, что мне перекроют кислород, не позовут на "Урганта" или "Новогодний огонек"", — поделилась Рита.

Нажми и смотри

Компания Group-IB в ходе расследования выявила массовую накрутку голосов в поддержку Микеллы. После этого руководство Первого канала аннулировало победу дочери Алсу. Мама Ержана Максима, который занял второе место, была шокирована этой новостью. О скандале высказались известные продюсеры, которые отметили, что это будет уроком для всех. В поддержку Микеллы выступили Наталья Ионова (Глюк'oZa) и Любовь Успенская.