«Она не дива»: визажист Даниэль Мартин расплакался из-за нападок на Меган Маркл

«Она не дива»: визажист Даниэль Мартин расплакался из-за нападок на Меган Маркл
Кадр из программы, Legion-media

Супруга принца Гарри живет в постоянном напряжении. Известный голливудский мейкапер Даниэль Мартин (Daniel Martin) и актриса Джанина Гаванкар (Janina Gavankar) заявили, что Меган, даже будучи беременной, страдала от общественного негатива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Сассекская изо всех сил старается стать образцовым членом британской королевской семьи. Однако на новой родине ей приходится мириться с негативным внимание общественности. Британская пресса купает в любви Кейт Миддлтон, а вот о Меган Маркл чаще всего пишут в пренебрежительном тоне.

Legion-media

Ситуацию пояснили близкие друзья Меган, которые пришли на популярное шоу 64-летнего Гейла Кинга. Звездный визажист Даниэль Мартин знаком с Меган давно. Она была его частой клиенткой во время актерской карьеры. Голливудский мейкапер, который обслуживает Джессику Альбу, Ванессу Хадженс, Мишель Йео и других звезд, очень тепло относится к бывшей актрисе. Он даже расплакался, рассказывая, как Меган страдает от нападок общественности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня сильно расстраивает, что я слышу эти истории, в которых нет ни капли правды. Меган совсем не тот человек, о котором так пишут. За все годы, что я ее знаю, за все годы, что я с ней работаю, у нее ни разу не было звездной болезни и приступа дивы. Никогда. Я знаю, что она не заслуживает всей этой негативной прессы», — сказал расчувствовавшийся Мартин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даниэль отметил, что принц Гарри хорошо ладит с детьми и совсем не тяготится отцовскими обязанностями. «Когда они делали семейный портрет после свадьбы со всеми членами семьи, он играл на полу с детьми. И тогда я понял, что он будет самым крутым папой», — поведал звездный визажист.

фото из открытых источников

Даже во время беременности Маркл не могла полностью расслабиться. Герцогиня разрывалась между ожиданием ребенка и борьбой с общественной реакцией. «Она находит всю ситуацию невероятно напряженной. Меган определенно обеспокоена всеми отчетами и предположениями. От некоторых вещей просто трудно держаться в стороне», — сообщает Usmagazine со ссылкой на источник.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джанина Гаванкар остается близким другом для Меган. Она рассказала, как Меган борется с волной критики и компромата. «Она не читает таблоиды – ни плохое о себе, ни хорошее. Она знает, что показатели вашей собственной жизни не могут быть основаны на заголовках, написанных кем-то другим», — высказалась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Подруга герцогини рассказала, что ребенок для Меган – очень желанный и долгожданный. «Мы с Меган больше десяти лет говорили о материнстве. Она очень сильно мечтала о том, чтобы стать мамой», — говорит актриса.

Ранее Даниэль Мартин рассказал о секретах макияжа супруги принца Гарри, отметив, что она почти всегда красится сама.

6 мая супруга принца Гарри родила первенца. Мальчика назвали Арчи. Малыш сильно сблизил Меган Маркл и Кейт Миддлтон. Ои намерены чаще общаться, поскольку у них появилось много общих тем.