Дженнифер Лопес рассказала, как добиться точеных черт лица

Дженнифер Лопес рассказала, как добиться точеных черт лица
фото из открытых источников

В распоряжении 49-летней Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) лучшие визажисты Голливуда. Но при подготовке к торжественным мероприятиям она полагается не только на косметику — у нее есть свои небольшие бьюти-секреты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из хитростей певица поделилась с коллегой Розалин Санчес. А та, в свою очередь, раскрыла ее всем. Она призналась, что это лучший совет тем, кто хочет блистать на красной дорожке или во время важного события.

фото из открытых источников

«Если вы хотите, чтобы ваше лицо выглядело точеным, не употребляйте натрий за два дня до мероприятия», — заявила Санчес в интервью Hola! USA. Этот рецепт еще ни разу ее не подводил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для выхода на сцену звезда готовится более серьезно. «Я отношусь ко всему как к спорту, поэтому, когда у меня есть концерт, я тренируюсь для этого — и затем я могу делать всё, что захочу, до следующего выхода», — процитировала Розалин слова Лопес.

фото из открытых источников

Сейчас Дженнифер снимается в фильме о стриптизершах. Вместе с женихом Алексом Родригесом они долго готовились к этой работе: устраивали безуглеводный челлендж и много тренировались.

До выхода ленты на экраны остается еще много времени. Но оценить мастерство актрисы можно прямо сейчас. Родригес показывал, как его невеста танцует у пилона.