Джастин Бибер вернулся: первый клип певца после ухода со сцены

Джастин Бибер вернулся: первый клип певца после ухода со сцены
Кадр из видео

25-летний Джастин Бибер (Justin Bieber) обрадовал поклонников первой за много месяцев песней. Вместе с 28-летним певцом Эдом Шираном (Ed Sheeran) от представил клип, полный странных и забавных сцен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О совместной работе Джастин и Эд объявили две недели назад. Тогда они опубликовали совместное фото, снятое на фоне зеленого экрана — хромакея.

фото из открытых источников

Позже музыканты представили свой сингл I Don’t Care и пообещали вскоре показать клип на него. Поклонники канадского и британского певцов гадали, что им предстоит увидеть. Многие из них надеялись на спецэффекты и незабываемое зрелище.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео действительно получилось незабываемым. Оно нарочно сделано неумело и беспорядочно. А костюмы артистов добавляют нелепости. За три минуты Бибер успел побывать кукурузой, мороженым, мишкой, ковбоем и сменить еще несколько образов. Эд Ширан тоже примерил множество разных ролей. В одном из кадров он даже стал невестой Джастина.

Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У этого безумия есть объяснение. Оно открывается в самом конце видео: оказывается, клип создан лирической героиней песни с помощью домашнего компьютера.

Кадр из видео

Джастин Бибер с прошлого года лечился от тяжелой депрессии. Зимой он официально объявил, что временно прекращает работать и собирается посвятить себя семье. Сейчас артист чувствует себя гораздо лучше. Он сменил прическу, готовит новый альбом и даже общается с фанатами.

Елена Фоченкова
Елена Фоченкова 17 Мая 2019, 18:21
ничего себе