«Все свое?»: Лариса Гузеева потрогала грудь участницы шоу «Давай поженимся!»

«Все свое?»: Лариса Гузеева потрогала грудь участницы шоу «Давай поженимся!»
Кадры из видео

16 мая в эфир Первого канала вышел новый выпуск программы «Давай поженимся!». 23-летняя Ляля из Москвы удивила «жениха» и ведущих шоу своей яркой внешностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ляля! Просто убила! Все. Комплексы. Такая красота достанется одному мужчине. Все свое? Я прямо вижу», - с иронией прокомментировала появление девушки ведущая Лариса Гузеева.

Ляла уверила ведущих, что никогда не делала коррекцию груди: «Да, у меня все свое. Все дело в капусте. Ее надо есть в больших количествах. Я не сторонник эстетической медицины. Я осуждаю и прошу тех, кто планирует это делать, подумать еще раз. Это плохо».

Гузеева решила проверить натуральность груди «невесты». «Можно я потрогаю? Я только положу руку по-матерински», — спросила ведущая. Участница шоу согласилась.

Кадр из видео http://dextv.net/davay-pozhenimsya/16-05-2018
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса подтвердила, что у девушки «все свое», но отметила, что грудь холодная с одной стороны — это может свидетельствовать о проведенной операции.

Героиня «Давай поженимся!» не поняла шуток ведущих и начала плакать. После этого Лариса Гузеева и Роза Сябитова постарались успокоить девушку, объяснив, что шутят, потому что у них такая работа.