Фанаты пластики братья Богдановы приехали на Каннский фестиваль с подругой

Фанаты пластики братья Богдановы приехали на Каннский фестиваль с подругой
GettyImages

Знаменитые французские братья-близнецы, 68-летние Игорь и Гришка Богдановы (Igor и Grichka Bogdanoff) посетили премьеру фильма «Хан Соло. Звездные войны: Истории» в Каннах. На некоторое время их появление отвлекло внимание от звездных гостей премьеры.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Братья живут во Франции. В 80-х годах Богдановы были очень популярны. Они вели телешоу про космос и науку, выпускали научно-популярные книги. Сейчас братья прославились на весь мир, но вовсе не просветительской деятельностью.

Fotobank / Getty Images

Игорь и Гришка Богдановы — жертвы чрезмерной любви к пластической хирургии. Каждый из них перенес несколько десятков пластических операций, и теперь оба выглядят пугающе. Братья ведут активную светскую жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь Богданов, старший из братьев, был женат три раза. Последней его супругой была наследница Бурбонов и дальний потомок короля Людовика VI. Как и в прошлом году, Игоря Богданова на красной дорожке сопровождала его возлюбленная, 24-летняя модель Жюли Жардон.

Пара вместе два года. Осенью 2017 года они расставались. Когда Игорь Богданов приехал к Жюли в дом просить прощения, она даже вызвала полицию, чтобы избавится от назойливого бойфренда. Но вскоре они помирились.