82-летний Армен Джигарханян снова госпитализирован

82-летний Армен Джигарханян снова госпитализирован
Personastars

В прошлом году 82-летний Армен Джигарханян и 39-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская со скандалом развелись. Народный артист обвинял бывшую супругу в воровстве и покушении на его жизнь, уверял, что она оставила его без жилья и средств к существованию, переписав все имущество на себя. Приближенные к Джигарханяну говорили, что после развода он стал чувствовать себя намного лучше, но в апреле актера экстренно госпитализировали. Армен Борисович на протяжении часа находился в коме, но его друзья продолжают уверять, что с ним все в порядке, а в больнице он проходил плановый осмотр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

16 мая появилась информация, что Джигарханяна снова экстренно госпитализировали. «Известия» сообщают, что вечером 15 мая артист был доставлен в одну из московских клиник. Сейчас он находится в реанимации, по словам врачей, состояние Армена Борисовича тяжелое.

Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая супруга актера не видела его уже почти полгода. В одном из последних выпусков шоу «Пусть говорят» Виталине показали кадры, снятые папарацци, на которых Джигарханян выглядит изможденным и больным. Увидев бывшего мужа, Цымбалюк-Романовская расплакалась и выбежала из студии.

Пианистка считает, что Джигарханяна окружают опасные люди, которые плохо следят за его здоровьем. Виталина боится, что они преследуют корыстные цели и намеренно не ухаживают за актером.