29-летняя «Ранетка» Елена Третьякова преобразилась с помощью ежедневной йоги

29-летняя «Ранетка» Елена Третьякова преобразилась с помощью ежедневной йоги
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

29-летняя Елена Третьякова — бас-гитаристка группы «Ранетки», существовавшей с 2005 по 2013 год. Группе был посвящен сериал, который сейчас можно заново пересмотреть на сайте СТС Love.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За 5 лет бывшая «ранетка» изменилась и отошла от образа пацанки. Девушка активно общается с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и делится подробностями своего преображения.

Несколько лет назад у Елены случился гипертонический криз. Артистка стала внимательнее относиться к себе, начала заниматься йогой и похудела на 10 килограммов за четыре месяца ежедневных занятий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой путь к себе был похож на квест. Сначала я училась принимать и любить себя: знакомилась с собой заново, открывала новые грани, испепеляла комплексы и зажимы, прорабатывала психологические травмы, выстраивала отношения с родителями. Потом начала экспериментировать: пробовала себя во всем. И, конечно же, приходила в форму и училась слушать свой организм», — рассказала Елена (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре Третьяковой исполнится 30 лет. По словам «ранетки», ее не пугает юбилей. «Поняла одну простую вещь. После 27 лет стала чувствовать себя более свободной, после 28 более расслабленной, а после 29 начала дико кайфовать. Да, овал лица уже чуточку не тот, времени для восстановления после бурной ночи требуется больше, а мешки под глазами сдают тебя с потрохами, но зато на мнение общества и нелепые стандарты стало вообще плевать. У тебя больше свободы, ты уже понимаешь кто ты и куда идешь, кто тебе нужен рядом, а с кем можно распрощаться. Твоя сексуальность выходит на абсолютно другой уровень, ты понимаешь больше, чувствуешь ярче», — поделилась звезда.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена отмечает, что долгое время ждала чуда, но потом решила «сделать» его сама: «Шаг за шагом пришла к тому, о чем когда-то только мечтала, а еще поняла, что чем больше делаешь шагов навстречу к себе, тем сильнее это окупается. И потерянные килограммы здесь — это сущая мелочь».

Елена дружит с бывшими участницами группы — Лерой Козловой, Женей Огурцовой и Анной Байдавлетовой. «Дружба — это когда даже через 10 лет вы продолжаете держаться за руки», — заметила Третьякова.

Andrey K.
Andrey K. 23 Мая 2018, 15:07
Ну вот, на девушку стала похожа
Елена Helen
Елена Helen 17 Мая 2018, 15:50
шикарная куколка)