«Все в порядке, это просто жизнь»: Брэд Питт готов спокойно обсуждать развод

Rexfeatures

После болезненного разрыва с Анджелиной Джоли Брэд Питт (Brad Pitt) практически перестал давать интервью. Многие поклонники посчитали, что актер испытывает серьезные психологические проблемы, и стали опасаться за его здоровье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако недавно актер появился сразу на трех обложках GQ Style. Он дал большое интервью, в котором рассказал, как ему живется после развода. Питт признался в том, что ему сложно жить в своем доме, где еще совсем недавно царил хаос, а теперь стоит полная тишина. Он также признался, что действительно злоупотреблял алкоголем, что провоцировало конфликты с Джоли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Питт дал еще одно интервью, на этот раз агентству Associated Press. Актер еще раз успокоил фанатов и пообещал, что не будет кончать жизнь самоубийством из-за развода: «Я не самоубийца. В мире еще много красоты и любви. Все в порядке, это просто жизнь», – рассказал он. Питт поделился, что сейчас полностью сосредоточен на детях: «Дети – это все. Дети – это твоя жизнь. Они забирают все твое внимание, и это нормально». К тому же, по словам актера, он продолжает лечиться от своих зависимостей. «Я начал лечение, и мне оно нравится. Пришлось пройти через двух терапевтов, чтобы найти нужного специалиста».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ближайшем будущем на экраны выйдет картина «Машина войны» (War Machine), в которой Питт исполнил главную роль. Предыдущий фильм актера «Союзники», где он сыграл в дуэте с Марион Котийяр, провалился в прокате. Многие связали низкие сборы фильма со скандалом, который разразился вокруг развода актера.