Фанаты обсуждают фото повзрослевших детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина

40-летний Максим Галкин устроил своим детям — трехлетним двойняшкам Лизе и Гарри — фотосессию. Несколько снимков артист опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Я ему говорю: Гарри, ну встань рядом с Лизой! — Встал.
Фанаты обсуждают фото повзрослевших детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина
фото из открытых источников

40-летний Максим Галкин устроил своим детям — трехлетним двойняшкам Лизе и Гарри — фотосессию. Несколько снимков артист опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Я ему говорю: Гарри, ну встань рядом с Лизой! — Встал. Я ему: Ну улыбнись! – Улыбнулся», — подписал кадры Максим (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Фото получились забавными и непринужденными. Брат и сестра, собравшиеся на прогулку, позируют с зонтиками. «Одно удовольствие на них смотреть! Лапушки», «Такие очаровательные дети! Рада за вас, Максим, всегда была вашей поклонницей. Счастья и удачи вам и вашей прекрасной жене, ее тоже люблю и восхищаюсь ею», «Дети необыкновенно красивые, хочется все время любоваться», — прокомментировали снимки поклонники Галкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совсем скоро Лиза и Гарри вместе с мамой Аллой Пугачевой переедут на лето в Юрмалу. По соседству с ними будет жить Ксения Собчак с сыном Платоном.

фото из открытых источников
Кристина Федотова
Кристина Федотова 17 Мая 2017, 10:10
У меня была такая же проблема. Мне помогли бифидобактерии для похудения, 11 кг с их помощью сбросила. Вот статья о них, почитай: bit.do/bifido
Татьяна Тимофеева
Татьяна Тимофеева 17 Мая 2017, 10:08
Девочки помогите! Я уже замучилась, не могу похудеть и не знаю что делать, устала быть полной=((. Вешу 68 кг, при росте 164, 26 лет. Я и не ем практически, в день выпиваю два литра воды, немного гречки и пара бутербродов. Есть времени-то нет. А похудеть не могу. Не знаю что делать. Если бы я нормально питалась наверно вообще была бы жирной коровой=((.