Судебные приставы запретили 34-летнему Дмитрию Шепелеву выезд за границу

Судебные приставы запретили 34-летнему Дмитрию Шепелеву выезд за границу
PersonaStars

Конфликт между родителями Жанны Фриске и ее гражданским мужем набирает обороты. Телеведущий наотрез отказывается давать Платону видеться с бабушкой, дедушкой и тетей по маминой линии, за что получил запрет на выезд за границу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После смерти Жанны Фриске Дмитрий и родители певицы не сумели договориться о том, с кем будет расти Платон – им пришлось обратиться в суд. В результате разбирательств было постановлено, что каждую третью субботу мама и отец певицы могут проводить время с мальчиком. Однако телеведущий не выполняет требований суда, а Владимир и Ольга Фриске так и не увидели внука.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родителям Жанны пришлось вновь обратиться в суд. Они пожаловались, что Дмитрий Шепелев не выполняет законных требований. За это судебные приставы запретили телеведущему выезд за рубеж.

Такое поведение Шепелева, по словам адвоката родителей Жанны Фриске, дает им основание потребовать от суда вынесение нового вердикта: «Мы настаиваем, чтобы теперь все шло по нашим правилам. То, что Шепелев полгода не выполнял решение суда, дает нам основание требовать отмены прежнего вердикта (свидания раз в месяц по полтора часа. – Прим. ред.) и добиться более справедливого решения. Полтора часа в месяц – это очень мало», – пояснил юрист семьи Фриске.