Похудевшая звезда КВН Ольга Картункова стала блондинкой

Похудевшая звезда КВН Ольга Картункова стала блондинкой
vk.com/id74428080, фото из открытых источников

Звезда КВН и скетч-шоу «Однажды в России» Ольга Картункова преобразилась до неузнаваемости. 39-летняя артистка сбросила более 60 килограммов! Почти два года Картункова сидит на строгой диете и занимается спортом. В будущем артистка планирует сделать операцию, чтобы убрать растяжки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

С новой фигурой Ольга стала чувствовать себя намного увереннее. Неудивительно, что в гардеробе актрисы появились соблазнительные наряды. Теперь Картункова старается подчеркивать формы, а не скрывать их под балахонами.

Ольга до похудения
фото из открытых источников

Похудев, Ольга стала чаще экспериментировать с образами. Недавно актриса снова решилась на перемены: Картункова изменила прическу и цвет волос. «Все меняюсь меняю размениваю. Как думаете идет?)))» — поинтересовалась у поклонников звезда (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.). Подписчики были в восторге, по их мнению, Ольга стала другим человеком, помолодела и расцвела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Ольга Картункова (@kartynkova222)

«Это просто волшебство! Другой человек!», «Ольга вами можно только восхищаться, иметь такую силу воли! Я потрясена», «Просто куколка!», «С трудом узнаю, просто красавица!», «Как Барби! Очень идет!» — прокомментировали преображение актрисы поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Виктор Хан
Виктор Хан 22 Мая 2017, 10:24
вот сила воли..
Наталья Моя
Наталья Моя 19 Мая 2017, 01:26
Я не знала ее честно говоря до похудения, не смотрю квн. Но уверена на 100% в том что похудеть, это было верное решение! Представляю как теперь легко жить, 60 кг лишних, вдумайтесь! Какая нафиг карьера? Этот жир забрал ее красоту, молодость, легкость! Умничка, она осознала все и сделала правильно!
Юлия Меса
Юлия Меса 18 Мая 2017, 17:13
А мне нравиться какой она стала, оказывается она еще и красавица!!
Дашууу
Дашууу 19 Мая 2017, 06:55
Бред какой-то пишете)
Юлия Крамарева
Юлия Крамарева 18 Мая 2017, 16:15
Глаза грустные, внешность уже среднестатистическая, как у ста миллионов других баб, по всему телу растяжки и отвисшая кожа. С одной стороны, набегут кучи Вась, которые теперь уж рассмотрят бессмертную душу, а с другой стороны - индивидуальность потеряна и карьера тоже. Неужели нельзя было чуть-чуть подхудать, а не совсем? Есть такие люди, которым, чтобы быть худым, надо всю жизнь над собой издеваться и держать в жестких рамках. Оно того не стоит.