Моника Беллуччи встретится в Каннах с 19-летней подругой Венсана Касселя

Rex/Fotodom

Сегодня на Лазурном берегу начинается главный европейский киносмотр — Международный Каннский фестиваль, который пройдет с 17 по 28 мая. Постепенно звездные гости собираются во французском городке, чтобы уже вечером покорить красную ковровую дорожку. Среди прибывших актеров и актрис была замечена и новая возлюбленная Венсана Касселя (Vincent Cassel) — 19-летняя модель Тина Кунаки (Tina Kunakey).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Девушка прибыла в Канн одна, однако нет сомнений, что на фестиваль она придет в сопровождении любимого. Интересно, что ведущей церемонии открытия в этом году стала актриса Моника Беллуччи (Monica Bellucci). Бывшая жена Венсана и его новая девушка встретятся впервые.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман модели и актера начался в 2015 году – впервые пару заметили на пляже Ибицы. Однако тогда влюбленные скрывали отношения. Официальным подтверждением романа стало совместное появление пары на шоу Victoria's Secret в 2016 году.

Моника тоже уже прилетела в Канны. Напомним, она прожила в браке с Венсаном 12 лет. У бывших супругов подрастают две дочери: 12-летняя Дева Кассель и шестилетняя Леони Кассель. В августе 2013 года Моника и Венсан развелись.